Доступ к курсу

Доступ в философский клуб проекта "ФИЛОСОФ&Я – школа мысли" на два месяца. Для участия в курсе необходимо записаться. Если вы не успели зарегистрироваться в первую группу – свяжитесь с нами, нажав кнопку "связаться с организатором", мы включим вас в следующую группу со 2 апреля 2021 г. (первый набор – до 200 человек).

Наука 12+

 С 1 февраля 2021 г. вам будет открыт доступ к:

  • аудио-, видеоконтенту
  • онлайн-мероприятиям
  • игре АнтиСофист
  • курсу по Истории философии (формат Лайт).

Необходимость развития мышления с недавних пор признано на самом высоком уровне как в нашем Отечестве, так и на мировых форумах.

На МЭФ в Давосе 2015 года в прогнозе на 2020 среди самых востребованных способностей заняли навыки мышления. Нынешним школьникам, чтобы успешно справляться с задачами в неопределенном VUCA-мире требуется развитие: мышления, саморефлексии, коммуникации

Эти навыки сполна тренируются на наших занятиях философского клуба проекта «ФИЛОСОФ&Я — школа мысли», к которому мы откроем доступ победителям онлайн-этапа Чемпионата сочинений «Своими словами».

Владимир Климентьев, организатор проекта «ФИЛОСОФ&Я — школа мысли».

Группа в ВК

Поделиться:

1113 дней назад
1 февраля 0:00 — 1 апреля 2021 23:45

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов